Хорошее впечатление от посещения клиники, врачи внимательные, хорошие отношения к клиентам, в клиники очень уютно, однозначно рекомендую.
Елена Елена
18 января
Были с котиком первый раз. Больше суток ничего не кушал. Осмотрели, сделали лёгкий массаж, дали рекомендации. Он даже повеселел. Будем следовать. В клинике чисто, уютно. Врач внимательный. Спасибо.
Виктория Р.
23 марта
Очень понравилась ветклиника, привезла питомца на укол, все сделали бысто! Очень заботливый персонал клиники.
Timur Toshmatov
23 апреля
Хорошее впечатление от посещения клиники, врачи внимательные, хорошие отношения к клиентам, в клиники очень уютно, однозначно рекомендую.
Виктория Р.
23 марта
Очень понравилась ветклиника, привезла питомца на укол, все сделали бысто! Очень заботливый персонал клиники.
Елена Елена
18 января
Были с котиком первый раз. Больше суток ничего не кушал. Осмотрели, сделали лёгкий массаж, дали рекомендации. Он даже повеселел. Будем следовать. В клинике чисто, уютно. Врач внимательный. Спасибо.